Subasta 0019M, Lote # 536
Maybe yes, Maybe not. Siglo XX. Aguatinta y buril sobre papel algodón, serie 25/55. Firmado "Jon". Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. 45 x 35 cm. Estimado $1,800-2,200